Бюрократические препятствия - Почему наш аутистический ребенок не ходит в школу в 6 лет, и как мы попытались решить эту проблему.

• г. Ижевск

Как напипсать правильно объяснительную в министерство образования почему ребенок не пошел в школу в 6 лет, ребенок аутист, все документы от врачей мы получили только в октябре 2022 года, до этого нам диагноз не ставили, хотя мы всех врачей об ходми исправно, как получили документы на ребенка подтверждение, пошли сразу по школам для таких детей, нам везде отказали, что справку об отказе нужно было брать мы не знали, пошли в министерство образования, там на нас накричали, начали угрожать что заберут ребенка, сказали ждите звонка мы вам позвоним, после этого нам позвонили только в этом году, неделю назад и снова стали кричать и запугивать, сейчас просят объяснительную почему ребенок до сих пор не ходит в школу, ребенку 8 лет сейчас. М ы нанимали раз в неделю репетитора для ребенка, раз в школу нас не брали и до сих пор нанимаем репетитора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят объяснительную.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.