Исключительная ситуация - как действовать в случае получения иска на недееспособного инвалида 1 группы по поводу протечки из нежилого помещения
199₽ VIP

• г. Калуга

Что делать в случае получения иска на недееспособного инвалида 1 группы о возмещении ущерба, по поводу протечки из квартиры, собственником, которой он является. В квартире никто не проживает.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения на исковое заявление!