Как подарок машины может повлиять на развод родителей - юридические нюансы

• г. Саратов

Мои родители не живут вместе уже 15 лет, но официально все еще в браке. Я хочу подарить маме машину, подскажите, пожалуйста, подаренное будет считаться приобретением в браке и может быть поделено? Мама хочет оформить развод на днях, так вот машину можно подарить до развода или лучше после? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет. Необходимо подготовить грамотный договор дарения

Напишите юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответом для подготовки договора!