Меня лишили родительских прав заочно. Обязан ли суд уведомить меня о этом решении?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Вам вышлет суд свое решение. Можете его обжаловать. Об этом в решении будет указано.

Здравствуйте! Вас должны были уведомить о заседании. Решение Вам вышлют по почте. Вы вправе обжаловать его.

Вам должны были приходить судебные повестки, копии решений суд высылать не обязан, только по заявлению сторон.