Необходимость контроля над сантехниками без документов о проделанной работе с uком жилищник

• г. Москва

Та же ук "жилищник" отправляет сантехников которые не выдают ни каких документов о проделанной работе. А деньги берут или наличкой или переводом на номер сотрудника который пришёл на вызов. И как быть. Если через день после этого опять засор в стояке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в жил. инспекцию напишите жалобу и в прокуратуру.

Деньги эти они берут себе на карман. Все работы проводятся за счет платы в квитанции за квартиру. Жалуйтесь в ГЖИ.