Какие цели использования можно указывать для пруда площадью 8 га для заключения договора аренды?

• г. Краснодар

Какие цели использования можно указывать для пруда площадью 8 га для заключения договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует уточнить у собственника водоёма целевое назначении данного водного объекта, а затем указывать ваши намерения по использованию пруда.