Письмо от ООО Феникс - безопасно ли получать его после погашения кредитных задолженностей?

• г. Уфа

Ранее имела просрочки по кредитам, но уже несколько лет все задолженности погашены. Также делала запрос по кредитной истории - задолженностей нет. Но поступает на почту письмо от ооо феникс... Насколько безопасно его получать? Не соглашусь ли я тем самым на что-то вновь?

P.S.на сайте ооо феникс также пишут, что на данный момент договор погашен

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе факт получения письма не означает признание долга или что-то подобное. А есть у вас долги или нет - вам предстоит разобраться.