Верховный суд отклонил кассационную жалобу из-за отсутствия квалифицированной подписи на электронных решениях судов первой и апелляционной инстанций

• г. Брянск

Верховный суд отклонил кассационную жалобу из-за того, что приложенные в электронном виде решения судов первой и апелляционной инстанций не заверены квалифицированной подписью судьи. Я прилагала сканы PDF.

Вопрос: где можно взять такие решений в электронном виде? Не ехать же в другие города... Или ехать и просить в канцелярии?

Спасибо за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запросить в суде написав соответствующие ходатайства.

Напишите ходатайство в суд, которые вынес решение.