Как получить юридическое второе высшее образование в кратчайшие сроки, имея ВО по экономике и управлению?

• г. Санкт-Петербург

ВО получено в 2002 году по направлению "экономика и управление". Сейчас хочу получить юридическое образование как второе высшее в наименьшие сроки. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Особенность получения второго высшего образования на базе первого состоит в том, что учиться можно только на заочной форме. Срок определяется в каждом вузе самостоятельно, но с учётом норм, которые прописаны в Госстандартах и законе об образовании. В среднем он составляет от 3,5 до 4 лет.

Здравствуйте

Получите в чём проблема

Например в ВЭГУ дистанционная форма-3 года

3 года как правило-второе высшее гуманитарное.