Отказ в помощи молодой семье из-за наличия ипотеки - новое постановление или недостаточная информированность администрации?

• г. Ставрополь

Мы проживаем в Ставропольском крае в г. Михайловска, и сегодня мы позвонили в администрацию, чтобы узнать можем ли мы рассчитывать на помощь по программе молодая семья учитывая, что у нас есть ипотека и нам сказали что нет. Хотя ранее говорили приходите как возьмёте ипотеку. Оправдали это тем, что какой то новый у них закон или постановление согласно которому они отказывают тем у кого ипотека. Никакой информации я не нашла по этому вопросу. Так ли это? Или мы всё же можем претендовать и куда в этом случае обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом платно обращаться к юристу. Это вопрос не в двух словах. Это в ведении регионов и в каждом регионе свои программы а вы письменный ответ получили что вам ни чего не положено?

Если вы хотите получить жилье по этой программе, то да оно вам уже не положено.