Управляющая компания требует выписку из домовой книги и единый жилищный документ для рассмотрения компенсации по залитию - почему это важно?

• г. Электрогорск

Зачем управляющая компания предлагая составить мировое соглашение на выплату компенсации по залитию, просит выписку из домовой книги и единый жилищный документ?

Ответы на вопрос (1):

УК может потребовать от Вас только документ, подтверждающий право собственности на квартиру (выписку из ЕГРН либо свидетельство о праве собственности).