Ребенок без попечения обращается в суд для получения жилья перед 18-летием - подробности

• г. Саратов

Можно ли обратился в суд с исковым заявлением ребёнку без попечения, для получения жилья до достижения 18 лет. Ему 17,5 лет. Он с 2009 года стоит на очереди. В министерстве сказали, что очередь подошла, но надо решение суда.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!