Выплаты по профзаболеванию являются ли доходом для начисления субсидий ЖКХ

• г. Барнаул

Выплаты по профзаболеванию являются ли доходом для начисления субсидий ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячные страховые выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний учитываются при исчислении совокупного дохода для предоставления субсидии.