Могут ли аннулировать дарение квартиры при наличии ипотеки и договора займа?

• г. Москва

Есть договор ипотеки и договор займа с частным лицом, но квартиру не поставили в обременение к инвестору, я оформила договор дарения на несовершеннолетнего сына, могут ли через суд аннулировать дарение?

Ответы на вопрос (3):

Да, кредитор может в судебном порядке требовать признания договора дарения недействительным.

Пока ипотека не будет выплачена, кто любые сделки уклониться от ответственности будут освоены.