Покупка капитального гаража и аренда земли - проблемы с КТР и готовность к комплексной застройке

• г. Москва

Купил капитальный гараж у ДГИ 09.22 по торгам и регистрацией в ЕГРН

Договор аренды Земли у ГСК на 49 лет с 2013 года.

Не прошло и пол года как пришло письмо о заключении договора о КТР в противном

Снесут и городская застройка

Видимо планы на комплексную застройку были ранее выставленного предложения

Как мне быть? На что я могу расчитывать?

Или мне надо судиться с ДГИ?

Ответы на вопрос (2):

Надо все документы смотреть.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте!

Если Вас не устраивает такой исход, то следует выяснить, когда и на основании каких решений возникли планы о застройке в этом месте.

Если на дату заключения договора такие планы у города уже были и ДГИ скрыл эту информацию, то будут основания для расторжения договора в судебном порядке.