Судебный приказ подлежит отзыву при изменении размера взыскиваемых алиментов в соответствии с мировым соглашением.

• г. Екатеринбург

С учётом того что на основании указанного мирового соглашения изменяется размер взыскиваемых алименов, указанный судебный приказ подлежит отзыву, долг анулируется по судебному получается?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с мировым соглашением изменения в размере взыскиваемых алиментов могут влечь за собой отмену судебного приказа. Долг может быть аннулирован в соответствии с судебным приказом.

Если судебный приказ отменён, ты отменяется сам долг.