Что значит ответственное хранение и запрет на открытие конверта - разъясняем правила после получения телефона и ноутбука от следственного комитета

• г. Ижевск

Нам со следственного комитета отдали телефон и ноутбук сказали на ответственное хранение и конверт нельзя открывать, что это значит и как долго нельзя его открывать?

Ответы на вопрос (1):

Да кто его знает. Спрашивайте у следователя. Хотя ерунда какая-то, если там чего-то важно для следствия, то нахрена вам отдали?