Как отказаться от оплаты ТКО за дом, в котором не проживаешь - опыт собственника

• г. Волгоград

Я не проживаю с 2014 года в деревне там дом у меня. И мне недавно пришло квитанция на оплату тко. Как докозать что я там не проживаю. И не платить. Да в квитанции прописано 3 человек а на самом деле 1 человек.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы доказать, что вы не проживаете в доме, вы можете предоставить следующие документы:

1) Подтверждение вашего места жительства (справка из ЖЭК или паспорт)

2) Документы, подтверждающие, что дом не занят (например, свидетельство о сдаче в наем или документы об отсутствии жильцов)

3) Любые другие документы, которые могут подтвердить вашу позицию.

Относительно указанного в квитанции количества жильцов, вы можете предоставить документы, подтверждающие количество людей, проживающих в доме.

ЗАявление о перерасчете с приложением доказательств оплаты по месту регистрации.

www.9111.ru