Родитель пытается остановить травлю ребенка в школе, но безрезультатно

• г. Ставрополь

Ребёнка долгое время травят в школе, обратилась в школу-написала заявление, сэситуация стала ещё хуже, к сожалению учитель не верит словам ребенка, что можно ещё предпринять чтобы это прекратилось.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться выше. В отдел образования с жалобой на бездействие учителя и руководства школы. Можете в прокуратуру написать.

Лучше для спокойствия ребенка, перевести его в другую школу.