Как выписаться из квартиры в РФ находясь в США при наличии доверенного лица - советы и инструкции

• г. Москва

Я гражданин РФ, сейчас нахожусь в США. В РФ вернуться не могу. Как можно выписаться из квартиры в РФ находясь в США. В России есть доверенное лицо. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Через посольство очень долго, выпишите доверенность на свое доверенное лицо.

Добрый день. Находясь в сша выпишите доверенность в посольстве. И отправляйте ее доверителю в Россию. По доверенности ваше доверенное лицо решит вопрос со снятием с регистрации.

Спасибо! Подскажите, а если оформить такую доверенность, то заявление на снятие с учета подается от моего имени или от имени доверенного лица?

Выпишите доверенность на свое доверенное лицо.

Александр, такие вопросы решаются при личной явке. Или в судебном порядке.