Если человек пользуется льготами как афганец, может ли он получать бесплатно лекарство как онкобольной и что для этого надо?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в больнице.

Обеспечение лекартсвенными препаратами происходит по 2 самостоятельным основаниям в рамках Федеральных законов, например об инвалидах, ветеранах иных, в том числе установленных в рамках региональных законов, а также по 890 постановлению правильства. Данные основания самостоятельны, например отказ от НСУ не препятствует получению лекартсв в рамках 890 постановления.