Сдала в ателье новое дорогое платье на подшив, через полгода сказали выкинули не сообщив. Как вернуть цену платья?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, документ о сдаче сохранили?

Если есть документы в качестве доказательств. То можете предъявить претензию ателье, а не поможет, то подать иск в суд о возмещении ущерба.

Если платье выкинули, то уже не вернуть, платье имеется ввиду.