Возможна ли работа горного инженера технолога на карьерах в должности горного мастера?

• г. Калининград

Моя специальность: технология и комплесная механизация подземной разработки месторождений полезных ископаемых-квалификация-горный инженер технолог. Могу ли я работать на карьерах горным мастером.

Ответы на вопрос (1):

Думаю да, сейчас так все сложно. Если есть вакансии могут взять. Но без опыта работы думаю сложно будет попасть в горные мастера сразу. Вакансии можно найти https://surgut.hh.ru Удачи!