Отказ от материальной помощи - как работодатель пытается избавиться от сотрудника?

• г. Чебоксары

Материальная помощь сотруднику полагается при затратах на лечение. Я несу затраты, написала с подтверждающими документами заявление на матпомощь еще перед НГ, но мне сказали, заседание только в феврале (врут), а вы мол увольтесь по соглашению и впишите эту сумму в сумму компенсации. И да, меня хотят давно уже уйти. Дублировать заявление на матпомощь? Может в копию поставить управляющую компанию? Конечно, как они могут дать помощь, когда мечтают от меня избавиться.

Ответы на вопрос (1):

Можно как вы хотите, можно по иному.