Относится ли акционерное общество и акционер к пунктам ст. 9 ФЗ 135 о защите конкуренции, если у акционера 100% акций и нет родственных связей с директором? Какой код основания?

• г. Самара

Если в акционерном обществе 1 акционер физическое лицо, имеющий 100 % акций, и есть директор, по трудовому договору, назначенный решением акционера. Между ними нет родственных связей. Относится ли общество и акционер к пунктам ст. 9 фз 135 о защите конкуренции. Если да, то какой код основания?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).