Как уменьшить счет за гараж, выставленный после 7-летней задолженности?

• г. Симферополь

Выставили счет за гараж спустя 7 лет. Знаю, что есть закон, правда не знаю какой, что долг можно уменьшить. Т.к. до этого ни разу не писали про задолженность.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Срок исковой давности 3 года, за последние три года могут с вас взыскать денежные средства.