Может ли супруг стать заложником долга мужа перед приставами?

• г. Ставрополь

Могут ли приставы забрать телефоны или другую технику, купленную в кредит женой?

Мужа преследуют приставы, долг у него был до брака. Сейчас хотим взять пару телефонов в кредит, не придут ли приставы за частью мужа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! По вашему описанию не могут!

Здравствуйте. Да, могут.

Доброго дня телефоны кредитные не заберут, нужно будет показать документы на технику, если у вас долги свыше 300 000 руб. обратитесь за списанием долга через банкротство и приставы больше не побеспокоют!