Продажа квартиры и получение ипотеки влияют на получение нового пособия - важная информация для заявителей в 2022 году

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать на новое пособие. В 2022 году я продала квартиру и вступила в собственность по новой квартире (ипотечной). будет ли это считаться так, что на момент расчета пособия я имела две квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет так считают только доходы отлагательно.

Имущество по факту.

Здравствуйте, считают доходы.