Наследство после отца - долг за автомобиль, исполнительное производство и ответственность за сумму долга.

• г. Иркутск

После смерти отца вступил в наследство на 1/3 доли в квартире, ещё была машина, но где она я не знаю, в наследстве ее не было, за эту машину у отца был долг перед коллекторской компанией, так как залогодержатель банк, продал этот долг. В итоге сегодня пришло постановление в отношении о возбуждении исполнительного производства (Обратить взыскание на предмет - залога автомобиль, сумма долга стоимости машины) вопрос? Почему вся сумма легла на меня, и что я могу сделать, цена квартиры максимум 1 миллион рублей, я принял в наследство 1/3 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте решение послужившее основанием для возбуждения исполнительного производства.