Mать обвиняемого в статье 111/4 заплатит дочери моральную компенсацию в 1 млн. 600 тыс. рублей?

• г. Кормиловка

Муж пока находится под следствием, дело передано в суд, но суда ещё не было, предполагаемая статья 111/4.совершелетняя, замужняя дочь просит моральную компенсацию 1 млн.600 тыс.. кае думаете присудят выплатить эту сумму?

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли, слишком большая сумма, но тысяч пятьсот могут.

С уважением.

Срок от 0 до 15 лет л/с, на практике дают лет 6, но это зависит от конкретных обстоятельств. А вот по сумме это уже гадание на кофейной гуще.

Спасибо, а по этой статье возможно минимальный срок, и на сколько минимальный?