Как расторгнуть целевой договор обучения без оплаты и в каких случаях это возможно - опыт студента УрГУПСа

• г. Челябинск

Я обучаюсь по целевому договору. И хочу перевестись в другой Вуз. По каким причинам можно расторгнуть договор без выплаты за период обучения. И по каким медицинским противопоказаниям можно. Обучаюсь в УрГУПСе.

Ответы на вопрос (1):

Надо читать условия договора. Иногда такое условие вообще туда не включается. Либо ВУЗ не соблюдает условиях стипендиях и пр. Надо вникать.