Состав дохода семьи инвалида 3 группы - пенсия, льготы и компенсации

• г. Тула

Инвалид с детства 3 группа. Получаю пенсию по потере кормильца + ЕДВ Чернобыльские + ЕДВ на лекарства + компенсация услуг ЖКХ.

Замужем.

Подскажите пожалуйста, что входит в доход семьи, только пенсия или все выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Да, все выплаты, пенсия, пособия, стипендия, также заработная плата и доходы от предпринимательской деятельности.

Все выплаты входят в доход семьи.