Моя организация выиграла суд. Налоговая ликвидировала ее. Куда получать выигранные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Моя организация выиграла суд.

Налоговая ликвидировала ее.

Куда получать выигранные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если организация ликвидирована (внесена об этом запись в ЕГРЮЛ), то уже никуда, тк с внесением такой записи прекращаются права и обязанности.

Можно попробовать обжаловать решение налоговой о её ликвидации (скорее всего её исключили как не действующую).

На реквизиты истца, как правильно.