Ходатайство об истребовании доказательств в уголовном процессе - возможности и перспективы

• г. Москва

Ходатайство об истребовании доказательств в уголовном процессе. Вопрос: можно ли заявить в суде ходатайство об истребовании доказательств во время рассмотрения дела по существу и каковы перспективы такого ходатайства?

Ответы на вопрос (4):

Можете истребовать, суд сделает запрос, должны обосновать что хотите этим доказать.

Возможно. Перспективы зависят от обоснования и насколько эти доказательства относятся к рассматриваемому делу (обстоятельствам подлежащим доказыванию)

Здравствуйте! Конечно, такое ходатайство заявить можно. Чтобы суд его удовлетворил, нужно указать какие обстоятельства нужно доказать.