Возможно ли временно прекратить подачу электроэнергии в ГСК из-за неоплаты членами?

• г. Омск

Можно ли правлению ГСК временно преостонавливать подачу электро энергии (в ночное время) так как члены ГСК несвоевременно оплачивают эл. эн. Каждый месяц приходится перекрывать взносами, оплату за эл. эн. ?

Ответы на вопрос (1):

Так как нет отдельного закона о ГСК, то ГСК вправе устанавливать внутри себя любые правила, в том числе и отключать электроэнергию полностью.

Детально - обращайтесь в личку. Все расскажу подробно.