Как разобраться в праве пользования долевой квартирой при продаже доли бабушкой?

• г. Москва

Прошу совет.

Квартира долевая 1/2 дочь моя несовершеннолетняя и 1/2 бабушка ее.

Подали в суд иск на определение права пользования жилым помещением, нам отказали, так как ребенок несовершеннолетний, без меня ее не прописать, а меня не прописать тоже.

Бабушка продает свою долю (приоритетную покупку знаю, откажусь).

Вопрос. Новый собественик 1/2 доле. Как разбираться кому, какая комната, если порядок пользования определить нельзя (одна комната 11 квдаратов, другая 19)

Ответы на вопрос (1):

Новый собственник с ним решайте, можно заключить соглашение письменное.

Суд отказал к бабуле, а это новый собственник, а потому можно подать новый иск.