Как отправить работодателю извещение о необходимости дополнительных сведений по больничному листу, полученному на госуслугах?

• г. Уфа

Уведомление о направлении работодателю извещения о необходимости предоставления дополнительных сведений, пришло уведомление на госуслугах, по больничному листу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Ждать.

Ну можно в бухгалтерии своей, если она в доступе, намекнуть, чтоб быстрее ответили. Дней 5 им дается, вроде.