Как вернуть право собственности на землю, если она оказалась в аренде от администрации города?

• г. Липецк

В 1987 году моему отцу его отец подарил часть дома и часть земли, которая была в бессрочном пользовании (есть документы). В 1998 году эта часть земли оказалась в аренде от администрации города. Таким образом мой отец якобы добровольно отказался от земли. В 2006 году мой отец умер. Вступая в наследство на дом есть ли возможность вернуть право собственности на землю? Домом пользуемся до сих пор.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, какие документы у Вас сохранились!

Если земля была в бессрочном пользовании, то как она оказалась в аренде? Надо смотреть документы.