Что делать, если возникли сомнения в качестве лечения от ортодонта - вопросы оплаты изготовленных пластин без договора.

• г. Москва

Можно ли не оплачивать изготовленные пластины? Прошли прием ортодонта, сделали и оплатили слепок, но потом появились не оч хорошие отзывы, предложенное лечение старших детей поставлено под сомнение другим ортодонтом. Поэтому и с младшим ребенком возникли сомнения в продолжении лечения у данного врача. Должна ли оплатить полную стоимость пластин или, возможно, только часть (если да, то как она высчитывается). Какие есть варианты выхода из ситуации? Договора на руках нет.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае сложно сказать с одной стороны Вы можете отказаться, с другой стороны с вас могут потребовать убытки.