Длительность проведения судмедэкспертизы при сломанной челюсти - опыт пройденных 10 дней

• г. Тюмень

Сколько проводят судмедэкспертизу по заключению травмотологии по сломанной челюсти? Уже 10 дней прошло с момента возбуждения дела...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Иногда это может быть до нескольких месяцев (зависит от загруженности эксперта).