Как защитить своих бездомных собак от злого соседа - история отравления и судебного процесса.

• г. Володарский

Мой сосед говорит, что видел его кролика загрызла собака бездомная которую я кормлю и показывал фотографию мертвого кролика, затем я нашла отравленную собаку которую кормила и вторая собака исчезла, мы подозревает, что он убил обоих собак. Если шанс выиграть суд и защитить собак от него.

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы выиграть суд.