Что полагается несовершеннолетним детям, если отец скончался после инсульта, полученного на боевых позициях?

• г. Москва

У меня у мужа на боевых позициях случился инсульт, в следствии которого через 20 дней госпитализации в Донецке он скончался. У нас двое несовершеннолетних детей. Какие денежные выплаты полагаются детям?

Ответы на вопрос (1):

www.9111.ru

Прочитайте здесь! Пособия с 2023 года назначаются по другому. Потом напишите мне на почту я еще поищу ссылки для вас.