Можно ли оформить дарственную на земельный участок без межевого плана?

• г. Воронеж

Есть свидетельство о регистрации права собственности на земельный участок 1/3,но нет межевого плана, кадастровый условный номер есть. Могу ли я оформить дарственную и зарегистрируют ли право собственности одаряемому без межевого плана?

Ответы на вопрос (2):

Да зарегистрируют, но именно и только при договоре дарении.

Отсутствие межевания не является препятствием для оформления (переоформления) права собственности.