Опыт брать займ в Квике - как задолженность ООО КЭФ привела к проблемам

• г. Екатеринбург

Взял займ в квике 15000 руб они мне его поделили на 12 месяцев каждые 15 дней платить 3500 руб что делать прислали письмо ООО КЭФ задолжнасть 28114 руб.

Ответы на вопрос (3):

Никита, ваш договор займа был передан третьим лицам. ВЫ займ то оплачивали в срок?

Никита, направьте квике письменное возражение о передаче займа коллектору - ООО КЭФ.

Как правило задолженность нужно выплачивать либо её взыскивают через суд.