ООО арендует здания у Росимущества и собирается арендовать землю, на которой они находятся - какова цена?

• г. Ярославль

Ооо арендует здания У росимущества! Через 1 год решили Взять землю В аренду На котором стоит Здания, Росимущества Выстовляет цену за прошлый Год с момента Заключения договора Аренды Здания)? Как это может быть!?

Ответы на вопрос (2):

Да так и может быть, здание же не в воздухе же висит, а стоит на земельном участке?

Дак мы платили За здания и землю под ним всё ок, И есть участок вокруг в этом году Написали заевления, и нам выставили счёт и договор И по договору мы должны Выплатить за прошлый Год за участок!?