Представление отзыва на исковое заявление - возможна ли исключительная ситуация?

• г. Красноярск

Если арбитражным судом установлен срок для представления отзыва на исковое заявление ща 5 дней до заседания, а я представил за 4 дня до заседания, примет ли суд такой отзыв? Дело рассматривается в общем порядке.

Ответы на вопрос (3):

Примет, а если не примет, заявите о его приобщении к делу ходатайством в суд, просто по другому его поименуете, и всё. Если вам нужна платная консультация, обратитесь лично к любому юристу сайта.

Да. Примет такой отзыв. Единственное - чтоб вы вручили копию отзыва другой стороне.

Примет. Однако необходимо отзыв предоставить не только суду, но и всем сторонам - участникам процесса.