Нужна помощь в составление искового заявления в суд о фактическом принятии наследства.

• г. Томск

Ответы на вопрос (11):

Юлия, на сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут. Нужно видеть свид о смерти, документы, подтверждающие родство, наименование имущества.

Юлия, составление процессуальных документов - платная услуга. О ее оказании и стоимости договаривайтесь с юристом в личной переписке.

Юлия, обращайтесь к любому из юристов сайта через личные сообщения.

Обращайтесь в личку к юристу.

Реклама услуг запрещена на сайте.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Обратитесь к любому юристу сайта через личные сообщения.

Да я знаю что она платная, вот я и хочу узнать сколько будет стоить это.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления.