Как заставить администрацию заключить договор соцнайма при наличии контракта маневренного фонда?

• г. Екатеринбург

Возможно ли через суд обязать администрацию заключить со мной договор соц найма (на сгоревший дом), если имеется заключённый договор маневренного фонда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, возможно.

Здравствуйте! Да, такое вполне реально.

Вы смеетесь? Дом СГОРЕЛ, а Вы хотите заключить договор социального найма на ПРОЖИВАНИЕ в несуществующем жилом помещении? Это НЕВОЗМОЖНО. И суд тут Вам ни чем не поможет. Вот если бы Вы жили в этом сгоревшем доме, то имели бы право требования другого жилья.