Сомнительное включение в ПДН по обвинению в употреблении алкоголя, основанном на ложных показаниях

• г. Бакал

Правомерно ли меня поставили на учет в пдн, если бывший из места лишения свободы написал письмо инспектору пдн, в котором он наврал что я употребляю алкогольные напитки.

Ответы на вопрос (3):

Если же Вам удалось получить копию решения о постановке несовершеннолетнего на учет, то вы можете обжаловать его двумя путями: в прокуратуру и в суд. Мы рекомендуем подавать заявление о проверке законности постановки несовершеннолетнего на учет в Прокуратуру, и административный иск о признании незаконными действий начальника территориального органа МВД России в суд.

Здравствуйте.

Напишите заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку и сделают вывод об обоснованности поставки Вас на учет.

Не ребенка поставили, а меня мать.