Приглашение в военкомат из-за отказа от бесплатного обучения на права категории С - как поступить?

• г. Брянск

Мне позвонили с военкомата, предложили бесплатно отучиться на права категории С, в связи с плотным графиком учебы я отказался.

Сейчас мне просят явиться в военкомат для объяснения причины отказа от обучения на водительские права, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Можете не являться.

Устно сказали?

Если не писали заявления и не подавали каких либо бумаг на согласие, то у вас нет причин обосновывать отказ.